Asterix & Obelix XXXL: The Ram From Hibernia - Limited Edition Коды на Nintendo Switch
читы, игровые коды, разблокировки, подсказки, советы, пасхальные яйца, глюки, руководства по игре, прохождение, скриншоты, видео и больше для Asterix & Obelix XXXL: The Ram From Hibernia - Limited Edition на Nintendo Switch.
Навигация с помощью кнопок выше.
Этой игре нужен контент! Отправьте свой контент!
Подпишитесь на эту страницу и получайте уведомления, когда что-то добавляется. Получить уведомление!
Или если вы застряли и ищете помощи... не стесняйтесь.Задайте вопрос
- категория: Основная игра
- Впервые выпущен: Oct 26, 2022
- Жанры: Adventure
- Тема: Action, Comedy
- Рейтинги: PEGI 7, ESRB RP
Join Asterix & Obelix in a brand-new original story in… Hibernia! Explore this crazy action-adventure in a local coop mode up to 4 players! Asterix & Obelix XXXL: The Ram From Hibernia - Limited Edition includes: - Game: Asterix & Obelix XXXL: The Ram From Hibernia - Two sticker sheets - 3 lithographs
Нравится ли вам Asterix & Obelix XXXL: The Ram From Hibernia - Limited Edition?
Нажмите кнопку оценки ниже, чтобы добавить свою оценку... или даже Напишите отзыв!